0402-36NK
製品の概要
部品型番: 0402-36NK
製品の説明 FIXED IND 36NH 320MA 403 MOHM
仕様書: 0402-36NK.pdf
  • メッセージ
0402-36NKの仕様
部品型番 0402-36NK メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 36NH 320MA 403 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4899 pcs データシート 0402-36NK.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.050" L x 0.030" W (1.27mm x 0.76mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 402
評価 - Qファクター@周波数 24 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0402-36NK TR 4000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 36nH 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
周波数 - 自己共振 2.32GHz 詳細な説明 36nH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 403 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 403 mOhm Max 定格電流 320mA