0402-3N3K
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0402-3N3K
製品の説明 FIXED IND 3.3NH 840MA 66 MOHM
仕様書: 0402-3N3K.pdf
  • メッセージ
0402-3N3Kの仕様
部品型番 0402-3N3K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3NH 840MA 66 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5677 pcs データシート 0402-3N3K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.050" L x 0.030" W (1.27mm x 0.76mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 402
評価 - Qファクター@周波数 19 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0402-3N3K TR 4000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 3.3nH 高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm)
周波数 - 自己共振 6GHz 詳細な説明 3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 840mA 66 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 66 mOhm Max 定格電流 840mA