0805-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM
仕様書: 0805-331J.pdf
  • メッセージ
0805-331Jの仕様
部品型番 0805-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6044 pcs データシート 0805-331J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 48 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-331J TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 100MHz
インダクタンス 330nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 600MHz 詳細な説明 330nH Unshielded Wirewound Inductor 310mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max 定格電流 310mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0805-2N8K
0805-2N8K
説明: FIXED IND 2.8NH 800MA 60 MOHM
在庫あり: 5374 pcs
ダウンロードセンター: 0805-2N8K.pdf
RFQ
0805-331K
0805-331K