0805-36NK
製品の概要
部品型番: 0805-36NK
製品の説明 FIXED IND 36NH 500MA 270 MOHM
仕様書: 0805-36NK.pdf
  • メッセージ
0805-36NKの仕様
部品型番 0805-36NK メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 36NH 500MA 270 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3539 pcs データシート 0805-36NK.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 500MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-36NK TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 36nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 1.7GHz 詳細な説明 36nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 270 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 270 mOhm Max 定格電流 500mA