0805-43NK
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805-43NK
製品の説明 FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM
仕様書: 0805-43NK.pdf
  • メッセージ
0805-43NKの仕様
部品型番 0805-43NK メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 43NH 500MA 340 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5866 pcs データシート 0805-43NK.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 500MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-43NK TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 200MHz
インダクタンス 43nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 1.65GHz 詳細な説明 43nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 340 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 340 mOhm Max 定格電流 500mA