0805-561J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805-561J
製品の説明 FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM
仕様書: 0805-561J.pdf
  • メッセージ
0805-561Jの仕様
部品型番 0805-561J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 210MA 1.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5582 pcs データシート 0805-561J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 23 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-561J TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 560nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 340MHz 詳細な説明 560nH Unshielded Wirewound Inductor 210mA 1.9 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.9 Ohm Max 定格電流 210mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0805-561K
0805-561K
在庫あり: 3112 pcs
ダウンロードセンター: 0805-561K.pdf
RFQ
0805-5N6J
0805-5N6J
説明: FIXED IND 5.6NH 600MA 80 MOHM
在庫あり: 6606 pcs
ダウンロードセンター: 0805-5N6J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 470NH 220MA 1.7 OHM