0805-751J
製品の概要
部品型番: 0805-751J
製品の説明 FIXED IND 750NH 180MA 2.3 OHM
仕様書: 0805-751J.pdf
  • メッセージ
0805-751Jの仕様
部品型番 0805-751J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 750NH 180MA 2.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2908 pcs データシート 0805-751J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 23 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-751J TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 750nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 200MHz 詳細な説明 750nH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 2.3 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.3 Ohm Max 定格電流 180mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0805-751K
0805-751K
在庫あり: 5238 pcs
ダウンロードセンター: 0805-751K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 680NH 190MA 2.2 OHM
在庫あり: 3469 pcs
ダウンロードセンター: 0805-681K.pdf
RFQ
0805-82NJ
0805-82NJ
説明: FIXED IND 82NH 400MA 420 MOHM
ダウンロードセンター: 0805-82NJ.pdf
説明: FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM