0805-7N5K
製品の概要
部品型番: 0805-7N5K
製品の説明 FIXED IND 7.5NH 600MA 140 MOHM
仕様書: 0805-7N5K.pdf
  • メッセージ
0805-7N5Kの仕様
部品型番 0805-7N5K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 7.5NH 600MA 140 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6277 pcs データシート 0805-7N5K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 1GHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-7N5K TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 7.5nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 4.5GHz 詳細な説明 7.5nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 140 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 140 mOhm Max 定格電流 600mA