0805-91NK
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0805-91NK
製品の説明 FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM
仕様書: 0805-91NK.pdf
  • メッセージ
0805-91NKの仕様
部品型番 0805-91NK メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2909 pcs データシート 0805-91NK.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 500MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-91NK TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 150MHz
インダクタンス 91nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 1.2GHz 詳細な説明 91nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 480 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 480 mOhm Max 定格電流 400mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0805-91NJ
0805-91NJ
在庫あり: 6413 pcs
ダウンロードセンター: 0805-91NJ.pdf
RFQ
0805-8N2J
0805-8N2J
説明: FIXED IND 8.2NH 600MA 120 MOHM
在庫あり: 6310 pcs
ダウンロードセンター: 0805-8N2J.pdf
RFQ
メーカー: Phoenix Contact
説明: THERMOFOX MAGNETIC HOLDER
ダウンロードセンター: 0805008.pdf
0805-8N2K
0805-8N2K
ダウンロードセンター: 0805-8N2K.pdf
メーカー: Phoenix Contact
説明: THERMOFOX BELT CLIP
ダウンロードセンター: 0805004.pdf
説明: THERMOFOX HARD TOP CASE
0805-82NK
0805-82NK
説明: FIXED IND 82NH 400MA 420 MOHM
ダウンロードセンター: 0805-82NK.pdf
説明: THERMOFOX RECHARGEABLE BATTERY
説明: THERMOFOX SHOULDER BAG
説明: CONN ACC MARKER STRIP UNPRINTED
0805-821K
0805-821K
説明: FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM
ダウンロードセンター: 0805-821K.pdf
ダウンロードセンター: 0805-82NJ.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...