0805-8N2J
製品の概要
部品型番: 0805-8N2J
製品の説明 FIXED IND 8.2NH 600MA 120 MOHM
仕様書: 0805-8N2J.pdf
  • メッセージ
0805-8N2Jの仕様
部品型番 0805-8N2J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2NH 600MA 120 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6310 pcs データシート 0805-8N2J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 805
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 1GHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 0805-8N2J TR 2000 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ceramic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 8.2nH 高さ - 着席(最大) 0.060" (1.52mm)
周波数 - 自己共振 4.7GHz 詳細な説明 8.2nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 120 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max 定格電流 600mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0805-91NK
0805-91NK
説明: FIXED IND 91NH 400MA 480 MOHM
在庫あり: 2909 pcs
ダウンロードセンター: 0805-91NK.pdf
RFQ
0805-7N5J
0805-7N5J
説明: FIXED IND 7.5NH 600MA 140 MOHM
在庫あり: 5838 pcs
ダウンロードセンター: 0805-7N5J.pdf
RFQ
メーカー: Phoenix Contact
説明: THERMOFOX HARD TOP CASE
ダウンロードセンター: 0805002.pdf
メーカー: Phoenix Contact
説明: CONN ACC MARKER STRIP UNPRINTED
ダウンロードセンター: 0805001.pdf
0805-821K
0805-821K
説明: FIXED IND 820NH 180MA 2.35 OHM
ダウンロードセンター: 0805-821K.pdf
0805-821J
0805-821J
ダウンロードセンター: 0805-821J.pdf
0805-91NJ
0805-91NJ