0925-122J
製品の概要
部品型番: 0925-122J
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
仕様書: 0925-122J.pdf
In Stock 57140 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-122Jの仕様
部品型番 0925-122J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 57140 pcs データシート 0925-122J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-122J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 130MHz
詳細な説明 1.2µH Shielded Molded Inductor 247mA 730 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 730 mOhm Max
定格電流 247mA 電流 - 飽和 247mA
関連商品
0925-123J
0925-123J
説明: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH
在庫あり: 63860 pcs
ダウンロードセンター: 0925-123J.pdf
RFQ
0925-121K
0925-121K
説明: FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
ダウンロードセンター: 0925-121K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 0925-123K.pdf
説明: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH