0925-124H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925-124H
製品の説明 FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH
仕様書: 0925-124H.pdf
In Stock 22042 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-124Hの仕様
部品型番 0925-124H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22042 pcs データシート 0925-124H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 31 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-124H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 120µH Shielded Molded Inductor 88mA 5.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 88mA 電流 - 飽和 27mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-122H
0925-122H
説明: FIXED IND 1.2UH 247MA 730 MOHM
在庫あり: 38229 pcs
ダウンロードセンター: 0925-122H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 1.5UH 228MA 860 MOHM
ダウンロードセンター: 0925-152H.pdf
RFQ
0925-123K
0925-123K
説明: FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-123K.pdf
ダウンロードセンター: 0925-122K.pdf
0925-124J
0925-124J
ダウンロードセンター: 0925-124J.pdf
説明: FIXED IND 150NH 610MA 120 MOHM
ダウンロードセンター: 0925-151J.pdf