0925-271H
製品の概要
部品型番: 0925-271H
製品の説明 FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
仕様書: 0925-271H.pdf
In Stock 45420 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-271Hの仕様
部品型番 0925-271H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 45420 pcs データシート 0925-271H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-271H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 300MHz
詳細な説明 270nH Shielded Molded Inductor 530mA 160 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 530mA 電流 - 飽和 530mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-223J
0925-223J
説明: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
在庫あり: 71499 pcs
ダウンロードセンター: 0925-223J.pdf
RFQ
0925-272K
0925-272K
説明: FIXED IND 2.7UH 193MA 1.2 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-272K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-224J.pdf
0925-272H
0925-272H
ダウンロードセンター: 0925-272H.pdf
ダウンロードセンター: 0925-224K.pdf
説明: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-273H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...