0925-271J
製品の概要
部品型番: 0925-271J
製品の説明 FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM
仕様書: 0925-271J.pdf
In Stock 54660 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-271Jの仕様
部品型番 0925-271J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 530MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 54660 pcs データシート 0925-271J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 46 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-271J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 300MHz
詳細な説明 270nH Shielded Molded Inductor 530mA 160 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 530mA 電流 - 飽和 530mA
関連商品
0925-224H
0925-224H
説明: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
在庫あり: 21508 pcs
ダウンロードセンター: 0925-224H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-273H.pdf
RFQ
0925-271K
0925-271K