0925-394H
製品の概要
部品型番: 0925-394H
製品の説明 FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH
仕様書: 0925-394H.pdf
In Stock 21413 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-394Hの仕様
部品型番 0925-394H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21413 pcs データシート 0925-394H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-394H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7.8MHz
詳細な説明 390µH Shielded Molded Inductor 46mA 21 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 21 Ohm Max
定格電流 46mA 電流 - 飽和 14mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-471J
0925-471J
説明: FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
在庫あり: 71666 pcs
ダウンロードセンター: 0925-471J.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 0925-394J.pdf
RFQ
0925-394K
0925-394K
ダウンロードセンター: 0925-394K.pdf
0925-392H
0925-392H
説明: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-392H.pdf
説明: FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-393H.pdf
ダウンロードセンター: 0925-392K.pdf
説明: FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...