0925-472H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925-472H
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
仕様書: 0925-472H.pdf
In Stock 38055 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-472Hの仕様
部品型番 0925-472H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 38055 pcs データシート 0925-472H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 53 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-472H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 70MHz
詳細な説明 4.7µH Shielded Molded Inductor 136mA 2.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 136mA 電流 - 飽和 136mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-472K
0925-472K