0925-473J
製品の概要
部品型番: 0925-473J
製品の説明 FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
仕様書: 0925-473J.pdf
In Stock 68820 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-473Jの仕様
部品型番 0925-473J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 68820 pcs データシート 0925-473J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-473J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 16MHz
詳細な説明 47µH Shielded Molded Inductor 69mA 9.3 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 9.3 Ohm Max
定格電流 69mA 電流 - 飽和 69mA