0925-682J
製品の概要
部品型番: 0925-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH
仕様書: 0925-682J.pdf
In Stock 54549 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-682Jの仕様
部品型番 0925-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 54549 pcs データシート 0925-682J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-682J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 55MHz
詳細な説明 6.8µH Shielded Molded Inductor 118mA 3.2 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.2 Ohm Max
定格電流 118mA 電流 - 飽和 118mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-681H
0925-681H
説明: FIXED IND 680NH 430MA 240 MOHM
在庫あり: 36983 pcs
ダウンロードセンター: 0925-681H.pdf
RFQ
0925-682K
0925-682K