0925-821H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925-821H
製品の説明 FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
仕様書: 0925-821H.pdf
In Stock 35363 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-821Hの仕様
部品型番 0925-821H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 35363 pcs データシート 0925-821H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 38 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-821H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 165MHz
詳細な説明 820nH Shielded Molded Inductor 405mA 270 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 270 mOhm Max
定格電流 405mA 電流 - 飽和 405mA