0925-823J
製品の概要
部品型番: 0925-823J
製品の説明 FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH
仕様書: 0925-823J.pdf
In Stock 68173 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-823Jの仕様
部品型番 0925-823J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 68173 pcs データシート 0925-823J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-823J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 82µH Shielded Molded Inductor 59mA 13 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 13 Ohm Max
定格電流 59mA 電流 - 飽和 59mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-821K
0925-821K
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
在庫あり: 66613 pcs
ダウンロードセンター: 0925-821K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 0925-823K.pdf
RFQ
0925-823H
0925-823H
ダウンロードセンター: 0925-823H.pdf
メーカー: Schurter
説明: LED T1 3/4 MIDGET GROOVE 12V YEL
ダウンロードセンター: 0925.0109.pdf
説明: FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-822H.pdf
0925-821J
0925-821J
ダウンロードセンター: 0925-821J.pdf
メーカー: Schurter
説明: LED T1 3/4 MIDGET GROOVE 6V RED
ダウンロードセンター: 0925.0107.pdf
説明: LED T1 3/4 MIDGET GROOVE 12V GRN
ダウンロードセンター: 0925-822J.pdf
説明: LED T1 3/4 MIDGET GROOVE 6V YEL
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...