0925-822H
製品の概要
部品型番: 0925-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM TH
仕様書: 0925-822H.pdf
In Stock 46660 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-822Hの仕様
部品型番 0925-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 46660 pcs データシート 0925-822H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-822H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 53MHz
詳細な説明 8.2µH Shielded Molded Inductor 111mA 3.6 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.6 Ohm Max
定格電流 111mA 電流 - 飽和 111mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-821K
0925-821K
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
在庫あり: 66613 pcs
ダウンロードセンター: 0925-821K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-823K.pdf
RFQ
0925-822J
0925-822J
ダウンロードセンター: 0925-822J.pdf
メーカー: Schurter
説明: LED T1 3/4 MIDGET GROOVE 6V RED