0925R-101H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925R-101H
製品の説明 FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM
仕様書: 0925R-101H.pdf
In Stock 51423 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-101Hの仕様
部品型番 0925R-101H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51423 pcs データシート 0925R-101H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 54 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-101H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 490MHz
詳細な説明 100nH Shielded Molded Inductor 670mA 100 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 670mA 電流 - 飽和 670mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: HARTING
説明: DIN-SIGNAL 3C030MR-3,0C1-2-CL
在庫あり: 4033 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
0925R-102H
0925R-102H
説明: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-102H.pdf
RFQ
0925R-101K
0925R-101K
ダウンロードセンター: 0925R-101K.pdf
0925R-103H
0925R-103H
説明: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-103H.pdf
0925R-101J
0925R-101J
ダウンロードセンター: 0925R-101J.pdf
0925R-102K
0925R-102K