0925R-102J
製品の概要
部品型番: 0925R-102J
製品の説明 FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH
仕様書: 0925R-102J.pdf
In Stock 74986 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-102Jの仕様
部品型番 0925R-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74986 pcs データシート 0925R-102J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 37 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-102J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1µH Shielded Molded Inductor 385mA 300 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 385mA 電流 - 飽和 385mA
関連商品
メーカー: HARTING
説明: DIN-SIGNAL 3C030MR-3,0C1-2-CL
在庫あり: 4033 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
0925R-104J
0925R-104J
説明: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-104J.pdf
RFQ
0925R-102K
0925R-102K
ダウンロードセンター: 0925R-102K.pdf
0925R-102H
0925R-102H
ダウンロードセンター: 0925R-102H.pdf
0925R-103K
0925R-103K
説明: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-103K.pdf
メーカー: HARTING
説明: DIN 3C MALE ANGLED 30PIN, PL2, W
0925R-101J
0925R-101J
説明: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM
ダウンロードセンター: 0925R-101J.pdf
0925R-101H
0925R-101H
ダウンロードセンター: 0925R-101H.pdf
0925R-101K
0925R-101K