0925R-472J
製品の概要
部品型番: 0925R-472J
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH
仕様書: 0925R-472J.pdf
In Stock 78685 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-472Jの仕様
部品型番 0925R-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78685 pcs データシート 0925R-472J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 53 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-472J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 70MHz
詳細な説明 4.7µH Shielded Molded Inductor 136mA 2.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 136mA 電流 - 飽和 136mA
関連商品
0925R-471H
0925R-471H
説明: FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
在庫あり: 46719 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-471H.pdf
RFQ
0925R-473K
0925R-473K
説明: FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-473K.pdf
RFQ
0925R-471K
0925R-471K