0925R-471H
製品の概要
部品型番: 0925R-471H
製品の説明 FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM
仕様書: 0925R-471H.pdf
In Stock 46719 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-471Hの仕様
部品型番 0925R-471H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 460MA 210 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46719 pcs データシート 0925R-471H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-471H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 220MHz
詳細な説明 470nH Shielded Molded Inductor 460mA 210 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 210 mOhm Max
定格電流 460mA 電流 - 飽和 460mA