1008-039J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008-039J
製品の説明 FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
仕様書: 1008-039J.pdf
In Stock 59698 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008-039Jの仕様
部品型番 1008-039J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 59698 pcs データシート 1008-039J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008-039J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 3.9nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 2.7GHz
詳細な説明 3.9nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 1.562A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008-033M
1008-033M
説明: FIXED IND 3.3NH 1.562A 50 MOHM