1008-056J
製品の概要
部品型番: 1008-056J
製品の説明 FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM
仕様書: 1008-056J.pdf
In Stock 56946 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008-056Jの仕様
部品型番 1008-056J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 56946 pcs データシート 1008-056J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008-056J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 5.6nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 2.7GHz
詳細な説明 5.6nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 1.562A 電流 - 飽和 -
関連商品
1008-068M
1008-068M
説明: FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM
在庫あり: 61046 pcs
ダウンロードセンター: 1008-068M.pdf
RFQ
1008-068J
1008-068J
ダウンロードセンター: 1008-068J.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 4.7NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1008-047J.pdf
1008-047K
1008-047K
ダウンロードセンター: 1008-047K.pdf
ダウンロードセンター: 1008-056M.pdf
説明: FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1008-056K.pdf
説明: FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...