1008-223J
API DelevanAPI Delevan
1008-223J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008-223J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
仕様書: 1008-223J.pdf
In Stock 58754 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008-223Jの仕様
部品型番 1008-223J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 58754 pcs データシート 1008-223J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008-223J TR 500
DN08223JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 17MHz 詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 158mA 6 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max 定格電流 158mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1008-271H
1008-271H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 270NH 1A 150 MOHM SMD
在庫あり: 38632 pcs
ダウンロードセンター: 1008-271H.pdf
RFQ
1008-222K
1008-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
ダウンロードセンター: 1008-222K.pdf
RFQ
1008-223G
1008-223G
ダウンロードセンター: 1008-223G.pdf
ダウンロードセンター: 1008-223H.pdf
1008-223F
1008-223F
ダウンロードセンター: 1008-223F.pdf
説明: FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM
ダウンロードセンター: 1008-270K.pdf
ダウンロードセンター: 1008-271G.pdf
1008-270J
1008-270J
ダウンロードセンター: 1008-270J.pdf
ダウンロードセンター: 1008-222J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...