1008-271H
製品の概要
部品型番: 1008-271H
製品の説明 FIXED IND 270NH 1A 150 MOHM SMD
仕様書: 1008-271H.pdf
In Stock 38632 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008-271Hの仕様
部品型番 1008-271H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 1A 150 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 38632 pcs データシート 1008-271H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008-271H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 375MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 1A 150 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 -
関連商品
1008-270J
1008-270J
説明: FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM
在庫あり: 49391 pcs
ダウンロードセンター: 1008-270J.pdf
RFQ
1008-271F
1008-271F
ダウンロードセンター: 1008-271F.pdf
RFQ
1008-223K
1008-223K
説明: FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1008-223K.pdf
1008-272H
1008-272H
説明: FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM
ダウンロードセンター: 1008-272H.pdf
ダウンロードセンター: 1008-223J.pdf
ダウンロードセンター: 1008-272F.pdf
1008-272G
1008-272G
ダウンロードセンター: 1008-272G.pdf
ダウンロードセンター: 1008-270K.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...