1008R-102J
API DelevanAPI Delevan
1008R-102J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008R-102J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD
仕様書: 1008R-102J.pdf
In Stock 21699 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1008R-102Jの仕様
部品型番 1008R-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21699 pcs データシート 1008R-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN42007JCT 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 125MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 685mA 320 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 320 mOhm Max
定格電流 685mA 電流 - 飽和 -