1008R-103J
API DelevanAPI Delevan
1008R-103J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008R-103J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD
仕様書: 1008R-103J.pdf
In Stock 21772 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1008R-103Jの仕様
部品型番 1008R-103J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21772 pcs データシート 1008R-103J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 DN42008JDKR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 28MHz
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 245mA 2.5 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max
定格電流 245mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-121G
1008R-121G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 120NH 1.225A 100 MOHM
在庫あり: 30646 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-121G.pdf
RFQ
1008R-103G
1008R-103G
在庫あり: 27616 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-103G.pdf
RFQ
1008R-102K
1008R-102K
説明: FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD