1008R-121J
製品の概要
部品型番: 1008R-121J
製品の説明 FIXED IND 120NH 1.225A 100 MOHM
仕様書: 1008R-121J.pdf
In Stock 61492 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-121Jの仕様
部品型番 1008R-121J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 1.225A 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61492 pcs データシート 1008R-121J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-121J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 750MHz
詳細な説明 120nH Unshielded Inductor 1.225A 100 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max
定格電流 1.225A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-121K
1008R-121K
在庫あり: 63216 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-121K.pdf
RFQ
1008R-122J
1008R-122J
説明: FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-122J.pdf
RFQ
1008R-120K
1008R-120K
説明: FIXED IND 12NH 1.45A 58 MOHM SMD