1008R-122J
API DelevanAPI Delevan
1008R-122J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008R-122J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM
仕様書: 1008R-122J.pdf
In Stock 54293 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008R-122Jの仕様
部品型番 1008R-122J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 591MA 430 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54293 pcs データシート 1008R-122J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008R-122J TR 500
DN42009JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Inductor 591mA 430 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 430 mOhm Max
定格電流 591mA 電流 - 飽和 -