1008R-272H
製品の概要
部品型番: 1008R-272H
製品の説明 FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM
仕様書: 1008R-272H.pdf
In Stock 38867 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-272Hの仕様
部品型番 1008R-272H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38867 pcs データシート 1008R-272H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-272H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 62MHz
詳細な説明 2.7µH Unshielded Inductor 413mA 880 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 880 mOhm Max
定格電流 413mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1008R-272G
1008R-272G
在庫あり: 30688 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-272G.pdf
RFQ
1008R-273F
1008R-273F
説明: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1008R-273F.pdf
RFQ
1008R-272K
1008R-272K