1008R-273J
API DelevanAPI Delevan
1008R-273J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008R-273J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
仕様書: 1008R-273J.pdf
In Stock 59265 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008R-273Jの仕様
部品型番 1008R-273J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59265 pcs データシート 1008R-273J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008R-273J TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 15MHz
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 146mA 7 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 7 Ohm Max
定格電流 146mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-330K
1008R-330K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 33NH 1.105A 100 MOHM
在庫あり: 53148 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-330K.pdf
RFQ
1008R-273G
1008R-273G
ダウンロードセンター: 1008R-273G.pdf
RFQ
1008R-331G
1008R-331G
説明: FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-331G.pdf
1008R-272K
1008R-272K
説明: FIXED IND 2.7UH 413MA 880 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-272K.pdf
1008R-331F
1008R-331F
ダウンロードセンター: 1008R-331F.pdf
1008R-273K
1008R-273K