1008R-331G
製品の概要
部品型番: 1008R-331G
製品の説明 FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM
仕様書: 1008R-331G.pdf
In Stock 30191 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-331Gの仕様
部品型番 1008R-331G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 954MA 165 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30191 pcs データシート 1008R-331G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-331G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 300MHz
詳細な説明 330nH Unshielded Inductor 954mA 165 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 165 mOhm Max
定格電流 954mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1008R-330K
1008R-330K
説明: FIXED IND 33NH 1.105A 100 MOHM
在庫あり: 53148 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-330K.pdf
RFQ
1008R-273J
1008R-273J
説明: FIXED IND 27UH 146MA 7 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1008R-273J.pdf
RFQ
1008R-332G
1008R-332G
説明: FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-332G.pdf
1008R-273K
1008R-273K