100R-151G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100R-151G
製品の説明 FIXED IND 150NH 313MA 160 MOHM
仕様書: 100R-151G.pdf
In Stock 1171 pcs
50 pcs
  • メッセージ
100R-151Gの仕様
部品型番 100R-151G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 313MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1171 pcs データシート 100R-151G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 100R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 100R-151G BULK 50 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Inductor 313mA 160 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 313mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100R-152G
100R-152G
説明: FIXED IND 1.5UH 114MA 1.2 OHM
在庫あり: 1131 pcs
ダウンロードセンター: 100R-152G.pdf
RFQ
100R-151M
100R-151M
在庫あり: 3469 pcs
ダウンロードセンター: 100R-151M.pdf
RFQ
100R-151K
100R-151K