100R-152F
製品の概要
部品型番: 100R-152F
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 114MA 1.2 OHM
仕様書: 100R-152F.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 750 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
50 pcs
  • メッセージ
100R-152Fの仕様
部品型番 100R-152F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.5UH 114MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 750 pcs データシート 100R-152F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 100R
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 100R-152F BULK 50 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 周波数 - 自己共振 110MHz
詳細な説明 1.5µH Unshielded Inductor 114mA 1.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 114mA 電流 - 飽和 -