1025R-92J
製品の概要
部品型番: 1025R-92J
製品の説明 FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
仕様書:
In Stock 104479 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
1025R-92Jの仕様
部品型番 1025R-92J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104479 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1025R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1025R-92J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 3.4MHz
詳細な説明 1mH Unshielded Molded Inductor 28mA 72 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 72 Ohm Max
定格電流 28mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1025R-94H
1025R-94H
説明: FIXED IND 100NH 1.38A 80 MOHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1025R-92F
1025R-92F
RFQ
1025R-90K
1025R-90K
説明: FIXED IND 820UH 29MA 65 OHM TH
1025R-94F
1025R-94F
1025R-92K
1025R-92K