1025R-94J
製品の概要
部品型番: 1025R-94J
製品の説明 FIXED IND 100NH 1.38A 80 MOHM TH
仕様書:
In Stock 143910 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
1025R-94Jの仕様
部品型番 1025R-94J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 1.38A 80 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 143910 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1025R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1025R-94J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 680MHz
詳細な説明 100nH Unshielded Molded Inductor 1.38A 80 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 1.38A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1025R-92K
1025R-92K
説明: FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM TH
ダウンロードセンター:
RFQ
1025R-94F
1025R-94F
RFQ
1025R-96F
1025R-96F
説明: FIXED IND 120NH 1.3A 90 MOHM TH
1025R-96K
1025R-96K