103R-153KS
製品の概要
部品型番: 103R-153KS
製品の説明 FIXED IND 15UH 135MA 5.6 OHM SMD
仕様書: 103R-153KS.pdf
In Stock 21114 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-153KSの仕様
部品型番 103R-153KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 135MA 5.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21114 pcs データシート 103R-153KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-153KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 30MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 135mA 5.6 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max
定格電流 135mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103R-181FS
103R-181FS
説明: FIXED IND 180NH 695MA 200 MOHM
在庫あり: 5937 pcs
ダウンロードセンター: 103R-181FS.pdf
RFQ
103R-153JS
103R-153JS
ダウンロードセンター: 103R-153JS.pdf
RFQ
103R-153K
103R-153K