103R-180KS
製品の概要
部品型番: 103R-180KS
製品の説明 FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD
仕様書: 103R-180KS.pdf
In Stock 22236 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-180KSの仕様
部品型番 103R-180KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18NH 1.03A 93 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22236 pcs データシート 103R-180KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 52 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-180KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 18nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 2GHz
詳細な説明 18nH Unshielded Inductor 1.03A 93 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 93 mOhm Max
定格電流 1.03A 電流 - 飽和 -