103R-222KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 103R-222KS
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD
仕様書: 103R-222KS.pdf
In Stock 20521 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-222KSの仕様
部品型番 103R-222KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 310MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20521 pcs データシート 103R-222KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-222KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 85MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 310mA 1 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 310mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103R-222GS
103R-222GS
在庫あり: 7723 pcs
ダウンロードセンター: 103R-222GS.pdf
RFQ
103R-223GS
103R-223GS
説明: FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 103R-223GS.pdf
RFQ
103R-222K
103R-222K