103R-223F
製品の概要
部品型番: 103R-223F
製品の説明 FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD
仕様書: 103R-223F.pdf
In Stock 7002 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-223Fの仕様
部品型番 103R-223F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 125MA 6.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7002 pcs データシート 103R-223F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-223F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 25MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 125mA 6.4 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 6.4 Ohm Max
定格電流 125mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103R-223G
103R-223G
在庫あり: 8233 pcs
ダウンロードセンター: 103R-223G.pdf
RFQ
103R-223FS
103R-223FS