105R-681KS
製品の概要
部品型番: 105R-681KS
製品の説明 FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM
仕様書: 105R-681KS.pdf
In Stock 23750 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105R-681KSの仕様
部品型番 105R-681KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23750 pcs データシート 105R-681KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105R-681KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 160MHz
詳細な説明 680nH Unshielded Inductor 395mA 620 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 620 mOhm Max
定格電流 395mA 電流 - 飽和 -