105R-682GS
製品の概要
部品型番: 105R-682GS
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM
仕様書: 105R-682GS.pdf
In Stock 8237 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105R-682GSの仕様
部品型番 105R-682GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 160MA 3.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8237 pcs データシート 105R-682GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105R-682GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 42MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 3.8 Ohm Max
定格電流 160mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
105R-682J
105R-682J
在庫あり: 21622 pcs
ダウンロードセンター: 105R-682J.pdf
RFQ
105R-681K
105R-681K
説明: FIXED IND 680NH 395MA 620 MOHM