105R-822F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 105R-822F
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD
仕様書: 105R-822F.pdf
In Stock 6832 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105R-822Fの仕様
部品型番 105R-822F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6832 pcs データシート 105R-822F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105R-822F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 40MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 135mA 5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 135mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
105R-822G
105R-822G
在庫あり: 9372 pcs
ダウンロードセンター: 105R-822G.pdf
RFQ
105R-821K
105R-821K
説明: FIXED IND 820NH 385MA 650 MOHM