105R-822H
製品の概要
部品型番: 105R-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD
仕様書: 105R-822H.pdf
In Stock 14771 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105R-822Hの仕様
部品型番 105R-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 135MA 5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14771 pcs データシート 105R-822H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105R-822H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 40MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 135mA 5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 135mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
105R-822HS
105R-822HS
在庫あり: 10774 pcs
ダウンロードセンター: 105R-822HS.pdf
RFQ
105R-822K
105R-822K