| 部品型番 | 108R-473GS | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 47UH 36MA 19 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 8068 pcs | データシート | 108R-473GS.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±2% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 108R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 30 @ 2.5MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard, 2 Lead |
| 他の名前 | 108R-473GS TR 2000 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz | インダクタンス | 47µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.075" (1.91mm) | 周波数 - 自己共振 | 9MHz |
| 詳細な説明 | 47µH Unshielded Inductor 36mA 19 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead | 直流抵抗(DCR) | 19 Ohm Max |
| 定格電流 | 36mA | 電流 - 飽和 | - |