108R-473KS
製品の概要
部品型番: 108R-473KS
製品の説明 FIXED IND 47UH 36MA 19 OHM SMD
仕様書: 108R-473KS.pdf
In Stock 20552 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
108R-473KSの仕様
部品型番 108R-473KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47UH 36MA 19 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20552 pcs データシート 108R-473KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 108R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 108R-473KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 9MHz
詳細な説明 47µH Unshielded Inductor 36mA 19 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 19 Ohm Max
定格電流 36mA 電流 - 飽和 -